Друзья, у нас для вас очень яркое и долгожданное событие!
21 июня в ресторане Gaudi привычное и стереотипное понятие «спектакль» будет наполнено новыми смыслами; жизнь каждого из зрителей станет сутью моно представления, а искренность и честность - особенностью общения. Голос эпохи и исповедь обычного человека, запечатлённые в стихах знаменитых поэтов конца XIX-XX вв., позволят каждому зрителю почувствовать нерасторжимую связь времён и свою принадлежность к вечному искусству поэзии.
Историк, романтик, правдоруб, интерпретатор, душевед, интеллектуальный престидижитатор и нонконформист Михаил Лицарев в поэтическом моноспектакле «Миша».
Музыкальное сопровождение вечера – неподражаемая Даша Мальцева
Поспешите приобрести билеты: мест в нашем зале, который развернется за уютными столиками ресторана «Gaudi», совсем немного.
Встречаемся 21 июня в 19.00. Сбор гостей в 18:00
Билеты с местом за столиком можно приобрести на art-gastroli.ru
Читать полностью
Смотрите также
Подписаться на новости сайта