Мы используем cookies

Во время посещения сайта компании «Арт-гастроли» Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем Ваши персональные данные с использованием метрических программ «Яндекс.Метрика». Подробнее

 
 
 
 

Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, гастрольных туров
 
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 
 
 
Максим Аверин. «Щелкунчик». Сказка с оркестром.
 

Максим Аверин. «Щелкунчик». Сказка с оркестром.

19 декабря 2026

18:00 / Филармония/ Киров

1 час 40 минут (без антракта)
6+
 
 
 
 
Билетные кассы: Филармония, Цум, ТЦ Глобус, ТЦ Европейский, ТЦ Green Haus. Телефоны: (8332) 21-22-40, 998-000.
 
 
 
 

Купить билеты на сказку с оркестром и Максимом Авериным в Кирове на 19 декабря 2026 г. в 18:00

А что, если в этот Новый год сказка действительно случится? 19 декабря в Кирове Максим Аверин откроет дверь в мир «Щелкунчика» — тот самый, где игрушки оживают, ночь превращается в волшебное приключение, а музыка Чайковского заставляет поверить в чудеса даже взрослых. Но это будет не привычный «Щелкунчик».

На сцене Филармонии встретятся живое слово, актёрское мастерство и симфоническая музыка. Известный актёр театра и кино Максим Аверин станет рассказчиком этой удивительной истории, а Вятский губернский симфонический оркестр под управлением художественного руководителя и главного дирижёра Дениса Немировича-Данченко наполнит её музыкой Петра Ильича Чайковского.

И вот уже привычная рождественская история приобретает новое звучание. Вместе с Мари зрители окажутся в фантастическом мире, где есть Марципановый замок, озеро Миндального молока и Леденцовый луг. Здесь Щелкунчик становится настоящим героем, Мышиный король — воплощением страшных ночных кошмаров, а детская фантазия оказывается сильнее любой реальности.

Особенность этой постановки в том, что сказку не просто рассказывают, а проживают и слушают под звуки живой музыки. Голос Максима Аверина соединяется с музыкой Чайковского, и знакомые с детства страницы превращаются в живое театральное путешествие. И, возможно, именно взрослым эта история сегодня нужна особенно сильно. Потому что «Щелкунчик» — не только о сражении добра со злом. Он о верности, смелости, дружбе и любви, способной разрушить самые сильные чары. И о простом чуде — способности снова поверить в невозможное.

19 декабря в Филармонии — «Щелкунчик» с Максимом Авериным и Вятским губернским симфоническим оркестром. Подарите себе и близким не просто поход на концерт, а тот самый вечер, после которого хочется верить: чудеса всё-таки существуют.


Смотрите также

Назад Вперед
 

 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Я даю Согласие на обработку персональных данных, предоставление их третьим лицам и ознакомлен (-а) c Политикой конфиденциальности.




 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, гастрольных туров
 
ИП Шулятьева Светлана Витальевна
ИНН: 434700652545, ОГРНИП: 304434510300235
Политика конфиденциальности
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram

Следите за новостями

 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов