Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Анита Цой выступит в Кирове с программой «Новая я»

 

Арт-гастроли / Новости / 05 марта 2019

Мероприятие прошло

Одним из самых долгожданных концертов этого сезона станет выступление Аниты Цой. Артистка везет в Киров свою новую программу, которая называется «Новая я».

Любовь зрителя. Анита Цой всегда была и остается одной из самых искренних и открытых среди звезд современной эстрады. Зритель любит ее не только за несомненный исполнительский талант и самобытность. Но и за общение и доверительный диалог с поклонниками. Вот и в своей новой программе артистка поделится со сцены тем, чем живет и чувствует, о чем рассуждает, чему радуется и чему грустит.

Анита Цой в Кирове   Анита Цой выступит в Кирове с программой «Новая я»

В названии шоу отражена его главная концепция: Анита Цой — каждый раз новая, но в то же время не изменяет себе. «Новая Я» - это не просто концерт. Это настоящее шоу с ярким световым и звуковым оформлением, сменой костюмов и декораций и, конечно же, непревзойденной хореографией. На сцене ДК «Родина» прозвучат и хиты, которые уже давно у всех на устах, а также новые песни, которые многие услышат впервые.

Концерт Аниты Цой

Отзывы. Зрители городов, которые уже успели насладиться новым шоу, оставляют массу положительных отзывов.

  • Анита очень приятная, живая, настоящая. Ее глаза горели и чувствовалась энергия. Пела она вживую, умничка просто, выложилась на все 100 процентов! А какие красивые и эффектные костюмы были!
     
  • Анита, безусловно, замечательная талантливая артистка. Но особенно хочется сказать про ее балет. Ребята танцуют, двигаются очень слаженно! Прекрасная постановка танцев, очень интересные и необычные костюмы. Замечательное видео-сопровождение. Мы с мужем, честно, были поражены. Концерт длился два часа, но пролетели они будто один миг.
     
  • Анита - светлый, яркий и солнечный человек, согревающий сердца зрителей, дарящий необыкновенный позитив! Она отличается от других исполнителей своим бархатный голосом, отношением к зрителю, умением общаться с залом, открытостью, отменным юмором, поразительной душевностью и теплотой.

Если вы еще не успели купить билеты, поторопитесь! Билеты еще есть, но с каждым днем их становится все меньше. Кстати, на сайте art-gastroli.ru вы сможете выбрать билеты по самым выгодным ценам без наценок на этот и другие концерты своих любимых исполнителей.

Концерт состоится 19 марта 2019 года в 19:00 в ДК «Родина». Цена билетов от 1000 до 2500 рублей.

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов