Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Стас Михайлов выступит в Кирове с новой программой

 

Арт-гастроли / Новости / 14 января 2019

Мероприятие прошло

Не отказывайте себе в удовольствии встретиться с любимым артистом!

В феврале кировчан ждет концерт одной из самых ярких звезд современной эстрады. Стас Михайлов - любимец публики, кумир миллионов, один из самых харизматичных артистов - вновь выступит в нашем городе. На этот раз - с новой концертной программой, которая называется «Ты и Я».

Стас Михайлов в Кирове

Новая программа

«Ты и Я» - это настоящая ода жизненному пути человека. В жизни нам встречаются и невзгоды, и радости, кто-то из нас прощается с любовью, а кто-то — встречает ее вновь. Но красота, надежда и вера в лучшее — неизменные спутники каждого. Обо всем этом споет любимый артист. В программу вошли как новые песни, так и уже знакомые наизусть хиты. Каждый будет исполнен в неповторимой манере Стаса Михайлова. Этот концерт не оставит равнодушным никого, а заряд веселья и позитива гарантирован вам на весь год!

Секрет популярности

Чем обусловлена слава и любовь зрителя к этому артисту? Он не перестает удивлять! Каждое выступление не похоже на предыдущее, но неизменным остаются искренность исполнения и его талант. Также поклонники ценят минуты живого общения, когда Стас Михайлов, находясь на сцене, успевает сказать несколько слов зрителям в перерывах между песнями.

Стас Михайлов в Кирове   Стас Михайлов в Кирове

Репертуар

На концерты Михайлова ходит очень разнообразная публика, потому что каждый обязательно найдет в нем что-то себе по душе. Благо, репертуар заслуженного артиста РФ очень обширен: от медленных, инструментальных песен о жизни и предназначении человека на Земле до зажигательной польки, от лирических любовных романсов до веселых танцевальных композиций. Классические мотивы, восточные арабески, поп-музыка, рок-н-ролл – буквально все стили нашли отражение в музыке артиста.

Любой концерт Стаса Михайлова — это качественное на сто процентов шоу, взрыв положительных эмоций от встречи с любимым артистом и непередаваемое наслаждение от музыки и любимых хитов, которые распевает наизусть весь зал. А зал будет полон! Поэтому, если еще не купили билет — поторопитесь!

Продажа билетов на концерт Стаса Михайлова в Кирове

Концерт состоится в ДК «Родина» 13 февраля 2019 года в 19.00.

Цена билетов от 2400 до 5500 рублей.

Купить билеты можно онлайн без наценки на сайте art-gastroli.ru, а также в кассе ДК «Родина», Вятской филармонии, ТЦ «Глобус», Green Haus, «Время простора».

Телефоны для справок: 998-000, 23-66-13.

Дарите близким эмоции!

Новый год закончился, но впереди нас ждет череда праздников: День всех влюбленных, День защитников Отечества, 8 Марта. Билеты на этот концерт, а также другие яркие культурные события в Кирове станут отличным подарком для ваших близких! На сайте art-gastroli.ru вы можете создать именную открытку при покупке билета. Заполните поля, куда вписывается имя счастливого обладателя и слова ваших пожеланий. При распечатке текст выводится прямо на билете. Порадуйте себя и своих близких таким оригинальным подарком!

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов