Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Кировчане увидят «Историю любви» Светланы Ходченковой и Александра Устюгова

 

Арт-гастроли / Новости / 31 декабря 2018

Мероприятие прошло

Не упустите возможность увидеть вживую звезд телеэкрана

В последний день января на сцене ДК «Родина» состоится спектакль с участием таких известных артистов, как Светлана Ходченкова и Александр Устюгов. И какой спектакль! Зрителю предлагается порассуждать на тему современной любви и испытаний, которые чинят себе порой сами влюбленные.

Спектакль «История любви. Комедия ошибок»

Завязка

Все начинается в очень романтичном месте — на вокзале в Париже. Анита — костюмер в оперном театре — едет в Ницц. Леон — молодой программист — собирается в Страсбург. Но неожиданная встреча вскружила голову обоим и вот оба уже безумно влюблены. Боясь банальности, Леон вдруг решается на ложь о женитьбе, а Анита в ответ врет о несуществующем женихе. Электронная переписка, фото и смайлики — вместо настоящих объятий и поцелуев. Как долго будет жить такая любовь? Узнать ответ вы сможете, посмотрев спектакль «История любви. Комедия ошибок».

Подбор актеров

По признанию продюсера спектакля, главной гордостью постановки является очень точно подобранный актёрский дуэт: «Светлана Ходченкова и Александр Устюгов рождают ту степень харизматичности, тот градус искр, которые не просто летят, а электризуют всё вокруг. Визуально, эмоционально, энергетически». Не упустите возможность насладиться талантом актеров, которых ранее видели только на экране, вживую!

Спектакль «История любви. Комедия ошибок»   Спектакль «История любви. Комедия ошибок»

Отзывы зрителей:

  • Легкий, веселый спектакль. Немного морали, чуть больше карикатурности. Молодым для приятного вечера, для шумной девичей компании, для восхищения Ходченковой и Устюговым.
  • Игра актеров на высоте! Все было настолько живо, эмоционально и искренне, что даже сидя в зале, тебе кажется, что ты сам переживаешь все, что происходит на сцене.
  • Динамичный и захватывающе интересный, если в трех словах. Хорошее времяпрепровождение и заряд позитива вам обеспечены!
  • На спектакле просто отдыхали! Великолепная игра и внешний вид актеров! Сыграно с изыском и французскими манерами. Просто любовались Светланой! Современная постановка и интересное решение с декорациями.

Где купить билеты на спектакль «История любви» в Кирове?

Спектакль состоится в ДК «Родина» 31 января 2019 года в 19.00.

Цена билетов от 1000 до 2500 рублей.

Купить билеты онлайн без наценки на сайте и можно в кассе ДК «Родина», Вятской филармонии, ТЦ «Глобус», Green Haus, «Время простора».

Телефоны для справок: 998-000, 23-66-13.

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов