Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

«На одном дыхании»: спектакль о том, что любовь не проходит

 

Арт-гастроли / Новости / 24 декабря 2018

Мероприятие прошло

В этой истории многие узнают себя

В первом месяце нового года кировчане смогут посмотреть спектакль, который рассказывает трогательную историю бывших влюбленных. Но бывают ли влюбленные, если чувства были настоящие, бывшими?

Спектакль «На одном дыхании»

Сюжет

Когда мы молоды и полны надежд, да еще и влюблены при этом, нам кажется, что так будет всегда. Но как бы мы ни желали остаться с любимыми на веки, судьба распоряжается по-своему. Так случилось и с героями этого спектакля. Влюбленные, роли которых исполняют Александр Дьяченко и Екатерина Волкова, оказались во власти круговорота событий и были отброшены друг от друга на дальнее расстояние и долгие годы. Но все в нашей жизни возвращается. Спустя время вчерашние влюбленные встречаются вновь. Каждый — со своим «багажом». Жизненные обстоятельства, которые развели двух когда-то близких людей, не смогли помешать им вспомнить о тех настоящих чувствах. Невозможно предугадать, чем же обернётся эта встреча…

Актерский состав

Блистательная игра Александра Дьяченко и Екатерины Волковой завораживает зрителей. Популярные актеры, знакомые многим с телеэкрана, буквально проживают свои роли на сцене. Им веришь! Талантливая игра актеров вызывает широчайший диапазон чувств у зрителя - от искреннего веселья до глубокой грусти.

В этой трогательной истории есть все: искренность, юмор, глубокий смысл, особое очарование и, несомненно, блистательная игра актеров! Вас ждет интересный сюжет, прекрасная музыка, очень красивые костюмы, и совершенно неожиданный финал. Не пропустите!

Спектакль «На одном дыхании»   Спектакль «На одном дыхании»

Отзывы:

  • Спектакль очень понравился. Смотрела на одном дыхании по-настоящему! Аншлаг на спектакле оправдан.
  • Ходили с подругой и остались очень довольны. Зал очень хорошо принимал актеров. Волкова первые несколько минут была одна на сцене и прекрасно держала зал. Артисты в спектакле поют, что придает дополнительную романтическую окраску. Спектакль прекрасно вписался в наше время. Для просмотра рекомендую!
  • Великолепно! Начинается спектакль и вроде смотришь - комедия, но постепенно развитие сюжета - и вот уже трагедия, трагедия всей жизни... Харизма Дьяченко несомненно завораживает. И поет прекрасно. Отличный вечер в компании таких актеров! Очень советую посмотреть спектакль! 

Где купить билет на спектакль «На одном дыхании» в Кирове

Спектакль состоится в Драмтеатре 24 января 2019 года в 18.30.

Цена билетов от 1000 до 1800 рублей.

Купить билеты без наценки на сайте или в кассе Драмтеатра, Вятской филармонии, ТЦ «Глобус», Green Haus, «Время простора».

Телефоны для справок: (8332) 64-52-87, 998-000.

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов