Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Человек-анекдот Игорь Маменко вновь рассмешит кировчан

 

Арт-гастроли / Новости / 18 декабря 2018

Мероприятие прошло

Известный юморист выступит в Вятской филармонии

Приезжать в Киров со своим новым концертом стало для Игоря Маменко уже настоящей традицией! В январе артист выступит перед кировским зрителем уже в четвертый раз. Мы уверены, что приедет и в пятый, и в десятый: ведь кировская публика каждый раз встречает юмориста полным залом, а провожает — громкими аплодисментами.

Игорь Маменко

Главная черта характера юмориста

Мастер анекдотов и мимики обладал искрометным чувством юмора с юности. Однокурсники Маменко в эстрадно-цирковом училище сразу отметили его веселый нрав. Игорь мог легко развеселить окружающих в считанные секунды! Свои самые удачные шутки и услышанные анекдоты он начал  записывать в специальный блокнотик. А со временем получил прозвище — человек-анекдот.

Звездный путь

Однажды друг Игоря Маменко, уже известный юморист Николай Лукинский, организовал их совместное выступление. На сцене друзья выступили с номером «Солдат и прапорщик». Плюсом Маменко исполнил несколько анекдотов. На него сразу обратили внимание в «Аншлаге» и пригласили стать героем супер-популярной тогда передачи. За славой и огромной любовью зрителя пришло и признание на высшем уровне: в 2005 году Игорю Маменко присвоили звание Заслуженного артиста Российской Федерации.

Своеобразная манера

За что Маменко любит зритель? Почему выделяет именно его из всей плеяды российских юмористов? За самобытную натуру и мастерство в исполнении коротких миниатюр. А его живая мимика! Нужно поистине обладать настоящим талантом артиста, чтобы так точно, но в то же время уморительно и при этом совсем не обидно пародировать дружественные народы.

Игорь Маменко   Игорь Маменко

Репертуар

Собственное чувство юмора позволяет юмористу не только выступать с произведениями известных авторов жанра - Семена Альтова, Ефима Шифрина, Леона Измайлова, - но и со своими работами. Кировчан ждет вечер прекрасного настроения! Вы увидите знаменитые и любимые миниатюры и, конечно, новые анекдоты и монологи. Зарядитесь смехом и радостью, начните новых год с позитивных эмоций от встречи с любимым артистом!

Купить билет на концерт Игоря Маменко в Кирове

Концерт состоится в 18.00 26 января 2019 года в Вятской филармонии.

Цена билетов от 1200 до 2000 рублей.

Купить билеты без наценки на сайте или в кассах Вятской филармонии, ТЦ «Глобус», Green Haus, «Время простора». Телефоны для справок: (8332) 64-52-87, 998-000

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов