Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Встречи с какими артистами ждут кировчан в следующем году?

 

Арт-гастроли / Новости / 11 декабря 2018

Комедия положений «Чужих мужей не бывает», 3 января 2019 г.

Вятская филармония

В один из первых дней нового 2019 года в Кирове покажут спектакль «Чужих мужей не бывает». Роли в нем исполнили актеры, знакомые всем нам по телевизионной юмористической передаче «6 кадров»: Галина Данилова, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков и другие. Главная героиня по имени Элизабет ведет тайную жизнь, одновременно встречаясь с двумя женатыми мужчинами. Хитрой красавице все сходит с рук, пока в гости к ней не приезжает подруга.

Чужих мужей не бывает   Чужих мужей не бывает


Спектакль «На одном дыхании», 24 января 2019 г.

Драмтеатр

Влюбленные, роли которых исполняют Александр Дьяченко и Екатерина Волкова, оказались во власти круговорота событий и были отброшены друг от друга на дальнее расстояние и долгие годы. Но спустя время они встречаются вновь. Каждый — со своим «багажом». Жизненные обстоятельства, которые развели двух когда-то близких людей, не смогли помешать им вспомнить о тех настоящих чувствах.

На одном дыхании   На одном дыхании   На одном дыхании


Юморист Игорь Маменко, 26 января 2019 г.

Вятская филармония

Благодаря своему неповторимому умению рассказывать смешные истории со сцены артист получил прозвище «человек-анекдот». Неподражаемая мимика и имитация голосов народов дружественных республик, задорные шутки и анекдоты: так зажигательно и самобытно юморить может только он!

Игорь Маменко   Игорь Маменко


Спектакль «История любви», 31 января 2019 г.

ДК «Родина»

Сюжет закручивается на вокзале. Аните нужно ехать в Ниццу, Леону — в Страсбург. Но увидев однажды друг друга, они уже не смогут жить так, как было спланировано. Дуэт Светланы Ходченковой и Александра Устюгова рождает ту степень харизматичности, тот градус искр, которые не просто летят, а электризуют всё вокруг. Визуально, эмоционально, энергетически...

История любви   История любви   История любви


Стас Михайлов, 13 февраля 2019 г.

ДК «Родина»

Любимец публики, кумир миллионов, один из харизматичнейших артистов нашей эстрады вновь в нашем городе и, по традиции, с новой концертной программой. «Ты и Я» - это программа праздника и хорошего настроения, это ода жизненному пути каждого человека со всеми его невзгодами и радостями, красотой, верой, надеждой и любовью.

Стас Михайлов   Стас Михайлов


Спектакль «Триумфальная арка», 5 марта 2019 г.

ДК «Родина»

«Триумфальная арка» Эриха-Марии Ремарка  в исполнении Игоря Петренко и Марины Александровой не оставит равнодушным ни одного зрителя во всем зале! Эмигрантская жизнь в Париже. Середина прошлого столетия. Но так ли далека от нас эта история? Конечно же, нет! Ценности, о которых ведется речь в книге и спектакле — вечны.

Спектакль «Триумфальная арка»   Спектакль «Триумфальная арка»   Спектакль «Триумфальная арка»


Балет «Ромео и Джульетта», 14 марта 2019 г.

Вятская филармония

Кировских любителей балета вновь ждет встреча с прекрасным: балет в двух действиях «Ромео и Джульетта» в хореографии Хасана Усманова. Любое произведение в исполнении «Классического Русского балета» - это всегда торжество настоящего искусства. Убедитесь в этом сами!

 Балет «Ромео и Джульетта»    Балет «Ромео и Джульетта»


Анита Цой, 19 марта 2019 г.

ДК «Родина»

Всегда такая энергичная, сильная, талантливая и, вместе с тем, такая душевная и близкая для всех своих поклонников. Анита Цой представит в Кирове свою программу «Новая я». Вас ждет яркое шоу, уже знакомые хиты и новые композиции, мощный заряд душевности и позитива, а также потрясающая сценография.

Анита Цой   Анита Цой


Хореографический ансамбль «Березка», 20 марта 2019 г.

ДК «Родина»

Известный на весь мир коллектив не зря считается подлинным достоянием нашей страны. Танцорам удается передать зрителю такие важные ценности, как любовь к Родине, ее великой истории и природе. Настоящей «визитной карточкой» «Березки» всегда был девичий хоровод. Неподражаемый «плывущий» шаг буквально завораживает зрительный зал!

Хореографический ансамбль «Березка»   Хореографический ансамбль «Березка»   Хореографический ансамбль «Березка»


Отличная идея для подарка

Не знаете, чем порадовать близких в Новый год? Билеты на самые яркие культурные события в Кирове станут отличным подарком! При покупке на сайте art-gastroli.ru вы можете создать именную новогоднюю открытку! Заполняются поля, куда вписывается имя счастливого обладателя и слова ваших пожеланий. При распечатке текст выводится прямо на билете. Порадуйте себя и своих близких таким оригинальным подарком!

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов