Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Чувства на пределе: кировчане увидят пьесу, покорившую весь мир

 

Арт-гастроли / Новости / 06 октября 2018

Мероприятие прошло

Спектакль «Друзья» в Филармонии

Как вы думаете, что бы могло поссорить трех мужчин, которые дружат с самого детства? Ни за что бы не подумали, но это… высокое искусство!

Спектакль «Друзья»

Сюжет

Герой Андрея Мерзликина — стоматолог — за полмиллиона купил картину модного художника. Его друг в исполнении Дмитрия Мухамадеева этот поступок не оценил, обидно назвав холст куском белой фанеры. Третий товарищ - Константин Юшкевич - искренне хочет уберечь друзей от ссоры, но в итоге становится крайним… Герои находятся на пределе своих чувств, как и сам зритель, ведь не переживать за трех друзей невозможно. Следить за их диалогами чрезвычайно увлекательно, как и ждать развязки: выдержит ли доселе крепкая мужская дружба испытание великим искусством?

Спектакль «Друзья»   Спектакль «Друзья»

Лучшая комедия года

Кировчанам по-настоящему повезет увидеть эту искрометную комедию. Ведь «Друзья» имеют огромный успех по всему миру. В Англии пьеса была признана «Лучшей комедией года», во Франции взяла Большую театральную премию Французской Академии, в Америке - премию АМЕ. В России за материал взялась известная телеведущая, а сейчас и режиссер Юлия Меньшова.

Вечер в компании любимых актеров

Андрей Мерзликин кому-то больше запомнился как герой суперпопулярного боевика «Бумер», кому-то как капитан Макаров в глубокой мелодраме «Качели». Талант артиста позволяет ему пробовать себя в любом амплуа. Не менее талантливы партнеры Мерзликина в «Друзьях».Так, Константин Юшкевич — обладатель премии «Кинотавр» за «Лучшую мужскую роль» в фильме «Упражнения в прекрасном». Самой известной кино-работой Дмитрия Мухамадеева, пожалуй, является роль в «Статском советнике». Но помимо съемок в кино все три актера активно задействованы в постановках самых известных столичных театров. Видеть их игру на сцене, в живую, ни с чем не сравнимое удовольствие. Убедитесь в этом сами и поторопитесь купить билеты на лучшие места!

Спектакль «Друзья»   Спектакль «Друзья»

В ролях: Андрей Мерзликин, Дмитрий Мухамадеев и Константин Юшкевич

Спектакль состоится в Филармонии 22 ноября в 19.00

Цена билетов от 1200 до 2200 рублей

Билетные кассы: Филармония, ТЦ «Глобус», «Европейский», Green Haus, «Время простора»

Телефоны: 64-52-87, 76-00-15

Билеты он-лайн без наценки на сайте art-gastroli.ru

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов