Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Сергей Волчков: «Голос — это средство выражения. В Кирове постараюсь выразиться максимально!»

 

Арт-гастроли / Новости / 15 октября 2018

Мероприятие прошло

Победитель проекта «Голос» дал интервью перед юбилейным концертом в Кирове

Уже меньше, чем через месяц в нашем городе состоится концерт Сергея Волчкова. В 2013 году баритон Сергея Волчкова поразил миллионы зрителей и жюри второго сезона телепроекта «Голос». С тех пор на его выступлениях не бывает пустых залов. Киров — не исключение. Артист уже в четвертый раз приезжает в наш город и каждый раз собирает полный зал. В интервью газете «Про Город» он рассказал о том, чем будет отличаться концерт в Кирове от других, о своем последнем отдыхе в Европе и даже поделился рецептом от простуды.

Сергей Волчков в Кирове

Сергей, как родилась ваша любовь к музыке? С чего все началось?

- Все началось еще в детстве. С деревенского фольклора в деревне у бабушки, с папиной поэзии, с любви к выступлениям на утренниках в детском саду. Я всегда и везде с удовольствием пел.

Что для вас значило участие в проекте «Голос»?

- Этот проект дал очень многое: популярность, знакомство с метрами эстрады и начинающими музыкантами. Это была уникальная возможность быть услышанным с большой сцены на всю страну. Отмечу, что в проект никогда не попадали какие-то «проплаченные дети». Туда стремились профессиональные музыканты. И со многими из них у меня не то что продолжается общение, а завязалась настоящая дружба, рождаются совместные проекты. Как, например, песня «Любовь», которую я исполняю вместе с Анастасией Спиридоновой.

2018 год — год вашего 30-летнего юбилея. В честь этого события ваш гастрольный тур будет особенным?

- Конечно. В юбилейной программе собраны все мои самые любимые песни. Кроме того, в Кирове прозвучат 2-3 композиции, написанные специально для меня. Это будет премьера. С каждым годом я становлюсь опытнее, стараюсь сильнее открываться публике. Я уверен, что равнодушным из зала никто не уйдет.

Сергей Волчков в Кирове   Сергей Волчков в Кирове

Сейчас в Кирове сезон простуд. Поделитесь вашим секретным средством от этого недуга.

- Мне очень помогает прогрев в бане и имбирный чай. Когда болезнь только подступает, пользуюсь проверенным народным средством — водка с перцем.

Вы в Кирове не впервые. Чем запомнился наш город?

- В прошлый раз дорогой Киров-Ижевск. Получил очень приятный массаж позвоночника (смеется). А если серьезно, то больше всего мне запомнился радушный прием. Это великое счастье - выходить на сцену и видеть, что в зале нет ни одного свободного места, а в конце выступления слышать слова благодарности. Надеюсь, что и в этом году мне удастся не обмануть ожидания кировчан. Голос — это средство выражения. В Кирове постараюсь выразиться максимально!

Сергей Волчков в Кирове

Тем более, судя по вашим фото в Инстаграме, вы приедете к нам отдохнувшим и полным сил?

- Да, все верно. В этом году удалось полноценно отдохнуть с семьей. Мы путешествовали на автомобиле по Европе. Отдыхали в Испании. Кроме нее посетили еще около 10 стран.

Кому и за что вы больше всего благодарны в жизни?

- Одного человека я не назову. Их много. Родители, семья, дети, мои педагоги. Каждый внес свою частичку в меня. Каждому я благодарен за то, что сегодня имею.

О чем вы мечтаете?

- Я мечтаю каждый год все больше радовать зрителя своими концертами, мечтаю о выступлениях на мировой сцене, мечтаю о мире на земле и здоровье всех своих близких.

Концерт Сергея Волчкова состоится 21 октября 2018 года на сцене ДК «Родина».

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов