Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Билеты без наценки на сайте art-gastroli.ru

 

Арт-гастроли / Новости / 24 августа 2018

Билеты без наценки

 

Ваша выгода

Во многих билетных кассах города делается наценка. Заказывая билет на сайте art-gastroli.ru, вы экономите как минимум 10 процентов от стоимости билета в кассе. Кроме того, вы можете получить дополнительную скидку 3 процента при следующей покупке билета уже на другое мероприятие. Программа лояльности зависит от условий организатора. Будьте в центре культурной жизни города и не тратьте лишних денег!

     

 

Удобство сервиса

Не нужно специально ехать куда-то за билетом. Искать место для парковки автомобиля или стоять в очереди. Все можно сделать со своего домашнего или рабочего компьютера, а также любого гаджета. На сайте  art-gastroli.ru и совершайте выгодные покупки по простой пошаговой инструкции. Итогом манипуляций станет электронный билет, который нужно будет лишь распечатать.

     

 

Защищенность платежей

Оплатить покупку электронного билета можно с помощью банковской карты международных платежных систем VISA International, MasterCart International и МИР. Ваши персональные банковские данные не хранятся на сайте art-gastroli.ru. Здесь вы только выбираете места в зрительном зале, а сама оплата проходит через защищенный процессинговый центр платежной системы.

     

 

Билет в подарок

Несмотря на то, что электронный билет — это персонализированный документ, вы всегда можете преподнести его в подарок своим родным и близким. Для этого необходимо лишь внести соответствующие изменения в личном кабинете.



Хотите попадать на концерты звезд, спектакли с участием столичных артистов, другие яркие культурные мероприятия в Кирове и при этом меньше платить? Тогда покупайте билеты прямо на сайте art-gastroli.ru.

У вас появились вопросы? Пишите на info@art-gastroli.ru

 

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Ижевск, Казань, Киров, Кирово-Чепецк, Набережные Челны, Пенза, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сыктывкар, Ульяновск, Ухта
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов