Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

«Экспресс «Калифорния»: спектакль, который заставит задуматься о главном

 

Арт-гастроли / Новости / 18 июля 2018

Мероприятие прошло

В Драмтеатре покажут постановку от создателей легендарной пьесы «Фаина. Птица, парящая в клетке»

Когда-то великий Гете сказал: «Дожить до старости и быть кому-то нужным - это чудо, ради которого стоит напрягать свои силы». Но, к сожалению, жизнь — непредсказуемая штука. Отдав всего себя детям, не факт, что получишь в старости пресловутый стакан воды. С такой же ситуацией столкнулись главные герои спектакля: Барк и Люси Куперы...

Любимые роли

Народная артистка России Александра Назарова и Народный артист РСФСР Сергей Никоненко, которые играют супругов, вкладывают в исполнение всю душу. Ведь проблема, которую подняли в своей работе авторы спектакля, поистине требует самоотдачи. Артисты хотят, чтобы вы не только насладились талантливой игрой, но и задумались об отношениях между младшим и старшим поколениями. А если давно не звонили своим родителям, сделали бы это в тот же вечер!

«Экспресс «Калифорния»: спектакль   «Экспресс «Калифорния»: спектакль

Сюжет

Барк и Люси прожили в любви и уважении 53 года. Казалось бы, их пятеро детей должны ответить им тем же. Ведь вся любовь, силы и средства родителей в свое время были отданы детям. Реальность ужаснула: оказалось, что Куперы воспитали черствых и эгоистичных людей. Как жить дальше после такого предательства?

Время задуматься

Происходящее на сцене особо оценит зритель, который ходит в театр не только ради смеха. Да, здесь будет, над чем посмеяться. Но и будет, о чем погрустить и о чем подумать. Зрители сравнивают спектакль по накалу эмоций с нашумевшей постановкой  «Фаина. Птица, парящая в клетке». Вот только все переживания еще глубже затрагивают душу.  Ведь каждый понимает, что на месте главных героев может оказаться и он...

«Экспресс «Калифорния»: спектакль   «Экспресс «Калифорния»: спектакль

Отзывы

Екатерина Виноградова:

  • Я настолько была восхищена и впечатлена, что посмотрела спектакль уже дважды. Обычно второй раз и кино, и спектакль пересматриваешь уже спокойнее, но не в этом случае. Эмоции захлестывали, хотела выскочить на сцену и обнять актеров. Спасибо всему творческому коллективу, за то, что подарили мне ощущение сопереживания к происходящему на сцене. Выше всяких похвал подбор актеров. Таких мастеров надо обязательно смотреть!
 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов