Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

«Двое в лифте, не считая текилы» - искрометная комедия

 

Арт-гастроли / Новости / 06 июня 2018

Мероприятие прошло

Кировчане увидят спектакль, признанный в Питере лучшим в 2017 году

Уже в следующем месяце в Киров с гастролями приедут столичные артисты. Кировский зритель увидит спектакль, собравший более 200 аншлагов по всей стране и за рубежом. Комедия «Двое в лифте, не считая текилы» получила звание «Лучший спектакль 2017 года в Санкт-Петербурге» по версии известного еженедельника, а также призы за лучшую режиссуру и лучшую мужскую роль на театральном фестивале «Амурская осень».

Сюжет

Автор пьесы Ольга Степнова придумала идеальную завязку для искрометной комедии. Муж решил порадовать жену неожиданным возвращением домой из командировки в канун 8 Марта. Но, не доехав в лифте несколько лестничных пролетов, вдруг застревает. И не один, а с ее любовником. Ничего не подозревающие об общей знакомой мужчины вынуждены завести разговор. И компанию им составит бутылка текилы.

Комедия «Двое в лифте, не считая текилы»

Актеры и характеры

Главные роли в спектакле исполняют Денис Матросов и Дмитрий Орлов. Их герои — диаметральные противоположности. Муж — 40-летний респектабельный мужчина, соответственно одетый, с огромным букетом дорогих длиннющих роз. Любовник — на десяток лет моложе, неформальной внешности, в кожаной «косухе», а в руках — целлофановый пакетик из магазина у дома да горсточка фиалок. Кто бы мог подумать, что у них есть что-то общее. А точнее — кто-то общий. Конечно же, с каждым глотком горячительного напитка они все ближе к истине: поздравлять с праздником они едут одну и ту же женщину…

Если вы еще сомневаетесь, идти на спектакль или нет, просто загляните в Интернет. Вы найдете десятки благодарных положительных отзывов от тех, кто уже успел насладиться юмором этой невероятной истории!

Отзывы зрителей

Комедия «Двое в лифте, не считая текилы»

Татьяна Короленко:

Изумительный спектакль, зрители в восторге. Талантливо все! Режиссура, игра актеров, юмор, грусть! Смеялись больше двух часов не переставая. Такого удовольствия от встречи с Театром не испытывала давно!

Мария Глазунова:

Это лучший комедийный спектакль, который когда-либо смотрела! Денис и Дмитрий, спасибо вам за положительные эмоции! Прошло два дня, а я до сих пор под впечатлением. Зарядили энергией! Легко, смешно, интересно! Хохотал весь зал... А фишечки с выходом из образа и общением со зрителями - изюминка! На ваш спектакль пойду еще! Вы молодцы!

Хотите посещать самые яркие культурные мероприятия в Кирове и при этом экономить? Покупайте билеты он-лайн на сайте art-gastroli.ru и становитесь участником бонусной программы.

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов