Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

«Любовь и голуби»: комедия с невероятным звездным составом

 

Арт-гастроли / Новости / 28 марта 2018

Мероприятие прошло

Произведение Владимира Гуркина «Любовь и голуби» стало всенародно любимым. Его текст буквально разобрали на цитаты после выхода одноименного фильма. Сегодня пьеса собирает полные залы в театрах по всей России. Аншлаг ожидается и в Кирове: ведь в наш город едет настоящий звездный десант!

Спектакль Любовь и голуби


Роли в постановке исполнят актеры трех поколений звезд российского театра и кино: Народная артистка РФ Татьяна Догилева, Заслуженный артист РСФСР Михаил Жигалов, Заслуженная артистка РФ Ольга Прокофьева, а также Анатолий Журавлев, Елена Бирюкова, Наталья Громушкина и Елена Карпович.

Спектакль Любовь и голуби


Лиричную, трогательную и невероятно смешную историю рискнули заново воплотить продюсер Наталья Громушкина и режиссер Василий Мищенко. Они сохранили то, что так любит и ждет зритель. Так, вы обязательно услышите крылатые фразы «Людк, а, Людк!», «Девушка, уймите вашу мать!», «Тьфу, деревня!»... Но в то же время знакомая история вас приятно удивит. Артисты не только сыграют на сцене, но и споют, так как новая постановка будет еще и музыкальной.

Любовь и голуби


«Любовь и голуби» — проверенная временем, в чем-то наивная, но такая настоящая пьеса о любви, семейных ценностях и живущих по велению сердца людях. Спектакль обязательно нужно смотреть весной! Он вселяет надежду на лучшее и заставляет смотреть на жизнь с оптимизмом.

Отзыв зрителя

«Любовь и голуби» - один из тех фильмов, которые я могу смотреть чуть ли не каждый день. Многие фразы из этого фильма прочно вошли в мою жизнь: я частенько применяю их в разговоре. Пойти на спектакль я не могла. Сначала боялась, выдержит ли театральная постановка сравнение с киноверсией. Мои опасения оказались напрасными. Как играют актеры! Они сумели передать настроение и мысли своих героев так, что зритель переживал все происходящее на сцене до последней минуты! Великолепная Догилева, неповторимый Жигалов, уморительная игра Прокофьевой и Журавлева. Словами не передать — надо увидеть своими глазами!

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов