Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Сергей Жилин и его «Фонограф» удивят Киров новой программой

 

Арт-гастроли / Новости / 21 февраля 2017

Мероприятие прошло

На одной сцене с пианистом-виртуозом и его оркестром выступят две вокалистки

Два года назад кировская публика стоя рукоплескала выдающемуся российскому пианисту, руководителю известного «Фонограф Джаз Бэнда» Сергею Жилину. Этой весной у кировчан есть возможность снова увидеть на родной сцене выступление одного из самых успешных джазменов России.

Мировая известность

Пианист, композитор, бэнд-лидер и аранжировщик — имя Сергея Жилина в джазовых кругах Европы и Америки известно давно. Музыкант и его коллектив представляют нашу музыкальную культуру на самом высоком международном уровне. Билл Клинтон после совместного импровизированного выступления (как известно, экс-президент США увлекается игрой на саксофоне) назвал Сергея Жилина «лучшим джазовым пианистом России».
 

Сергей Жилин   Фонограф Джаз


Коллективы Сергея Жилина под общим названием «Фонограф» гастролируют по всей России и зарубежью. Особенность его программ в поразительном разнообразии и креативности. Это и соединение русской классической музыки с достижениями современного джазового мейнстрима, и необычайно обаятельная музыка 20-х годов прошлого века, и авторские версии джазовых стандартов ever green, и ежегодные выступления с эстрадными и фолк-звездами на международных фестивалях. Джаз, блюз, эстрада, классическая и даже рок-музыка — все это можно услышать на концертах Сергея Жилина и его «Фонографа».

Телепроекты

Успешно гастролируя по разным странам, записывая альбомы, Сергей Жилин и его музыканты являются постоянным участником популярнейших телевизионных проектов. Живая музыка в их исполнении звучала на программах «Можешь? Спой!» на «Первом канале», «Танцы со звездами» на телеканале «Россия», «Хазанов против НТВ», «Две звезды» и «Достояние республики» на Первом канале. На протяжении нескольких сезонов шоу «Голос» на «Первом канале» сопровождает оркестр «Фонограф-Симфо-Джаз» Сергея Жилина, а сам маэстро является его музыкальным руководителем.
 

Сергей Жилин и его «Фонограф»


Премьера программы «Ритмы Нового Света» в Кирове

28 марта Сергей Жилин и его «Фонограф Джаз Квинтет» выступят в Кирове с премьерой программы «Ритмы Нового Света». Слушатели смогут окунуться в мир музыкальной культуры двух американских континентов. Для полного погружения Сергей Жилин придумал весьма оригинальный ход - вместе с оркестром на сцену выйдут певицы Ирина Братис и Марианна Савон. Разные по темпераменту и звучанию вокалистки символизируют Северную и Южную Америку. Нежная блондинка Ирина Братис с ее утонченным голосом воплотит на сцене дух «белой» Америки, а жгучая брюнетка, темпераментная Марианна Савон олицетворяет своим вокалом «черную» музыкальную культуру.

Это будет особенный вечер! Спешите за билетами!

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов