Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Жека: «Самое ценное для меня - живое общение со зрителями»

 

Арт-гастроли / Новости / 06 ноября 2015

Мероприятие прошло

Артист порадует ценителей шансона новой концертной программой «Удивительная жизнь».

Евгений Григорьев, более известный слушателям как Жека, представит кировским зрителям свой новый долгожданный альбом «Удивительная жизнь», который увидел свет осенью 2014 года.

Звезда шансона. Благодаря своему таланту и профессиональному росту сегодня Жека стал одним их наиболее популярных представителей российского шансона.  Он  выступает на лучших концертных площадках страны, его песни постоянно звучат на самых известных федеральных радиостанциях. Евгений Григорьев является лауреатом премий «Шансон года», «Достойная песня», «Питер FM», «Звезды Дорожного радио».
 

Жека   Концерт Жеки в Кирове


Душевная песня. Жеку называют исполнителем «душевной песни», и его новый альбом «Удивительная жизнь»-лучшее тому подтверждение. Он словно пронизан нитями искреннего  лиризма и самыми сокровенными  душевными переживаниями. Достаточно посмотреть на названия песен «Мам, я не вру», «К свадьбе заживет», «Завяжу я курить», «С этой осенью вдвоем», чтобы почувствовать сколько личных переживаний и ощущений отразилось в творческом материале альбома.

Цитата исполнителя:

- Когда общаешься напрямую с залом, видишь так много лиц — это ни с чем не сравнимое впечатление, и это дорогого стоит. Потому что тем людям, которые пришли на твой концерт, сложно соврать. Ведь с одной стороны они пришли на тебя, а значит, они любят твои песни. Но, с другой стороны - они же еще и строго спрашивают с меня. Поэтому я чувствую огромную ответственность перед своим зрителем.

Музыкальное событие. Любой концерт Жеки неизменно становится ярким музыкальным событием. Артисту удается создать живой и искренний диалог с залом, что превращает его выступления в настоящий праздник для поклонников. Евгений никогда не дает аудитории расслабиться, превращая зрителей в зале в участников единого, большого хора, поющего вместе с ним его любимые песни.  Именно такой, незабываемой и трогательной, обещает быть премьерная концертная программа «Удивительная жизнь», которая ждет кировчан.



- Самое ценное для меня - живое общение со зрителями, - неоднократно отмечает в своих интервью Евгений Григорьев.

Зрителей ждет живой звук, проникновенная лирика, душевные баллады и озорные ритмы рок-н-ролла. Кировчане услышат как уже полюбившиеся песни артиста - «Дорога в никуда», «ПМЖ», «Между небом и землей», так и совершенно новые композиции, которые совсем недавно появились на волнах радиостанций.

Если для вас главное в концерте-искренний диалог с исполнителем, то выступление Жеки точно придется вам по душе. Приходите на выступление 11 ноября и вы уйдете с ощущением, что артист пел одновременно для всех и лично для вас!

Жека автор 8 альбомов и таких знаменитых песен, как «Кукушка», «Когда не нужно лишних слов», «Я как осенний лист» и, конечно же,  запетой до хрипоты в караоке-барах  «Рюмки водки на столе». Именно эту композицию Евгений Григорьев подарил Григорию Лепсу, который сделал ее сногсшибательным хитом!

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов