Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Мария Порошина и Ярослав Бойко снова вместе

 

Арт-гастроли / Новости / 16 февраля 2015

Мероприятие прошло

В Кирове состоится премьера романтического спектакля, в котором играют популярные актеры.

В 2003 году на канале Россия-1 вышел драматический сериал «Всегда говори «всегда». Это история женщины, которая оказалась во власти обстоятельств, испытаний и невзгод. Но главная героиня картины, которую играет Мария Порошина, нашла в себе силы и справилась со всеми преградами. 

Мария Порошина и Ярослав Бойко снова вместе

Слухи о романе актеров

В самой середине проекта партнером Марии Порошиной становится Ярослав Бойко. Актеры так легко и быстро вживаются в роли влюбленных, что в шоу-бизнесе стали поговаривать об их романе.А зрители в буквальном смысле полюбили эту пару - в социальных сетях появились сообщества поклонников Марии и Ярослава, а продюссоры стали приглашать пару в новые проекты. Однако откроем завесу тайны: в жизни Мария Порошина и Ярослав Бойко лучшие друзья, у каждого из них есть свои семьи.

Новый спектакль с участием актеров

В марте в Кирове произойдет по-настоящему фееричное событие для всех поклонников сериала «Всегда говори «всегда». На сцене ДК «Родины» состоится премьера спектакля «Неоконченный роман», в котором играют Мария Порошина и Ярослав Бойко.

Мария Порошина и Ярослав Бойко

Несмотря на то, что «Неоконченный роман» - это комедия, сюжет спектакля можно назвать жизненным. Картира раскрывает глубину чувств двух влюбленных.

Это очень трогательная и сентиментальная история двух людей, которые очень любят друг друга, но волею обстоятельств не могут быть вместе. У каждого из них есть свои семьи. Как решить этот любовный многоугольник? Как не причинить боль близким людям? Приходите на спектакль и узнайте, как герои спектакля справятся с этой ситуацией.


Игра актеров

Спектакль «Неоконченный роман» интересен не только своим романтическим сюжетом, стоит отдельно отметить и игру актеров. А она по-настоящему мастерская! Мария Порошина — дочь оперной певицы и вокалиста народного ансамбля, одна из лучших учениц Высшего театрального училища имени Щукина, звезда блокбастера «Ночной дозор». Ярослав Бойко — прошел тернистую дорогу, чтобы стать актером. 

Мария Порошина и Ярослав Бойко снова вместе

Поступив в Школу-студию МХАТ, его критикуют за «гэканье» на сцене. Неправильная речь у актера — это огромная преграда для получения нормальных ролей. Ярослав занимается с репетитором и уже через несколько месяцев становится лучшим среди студентов творческих вузов столицы. Оба актера — ранимая, искренняя Мария и мужественный, сильный Ярослав — это находка в современном кинематографе. Смотреть на их игру можно бесконечно. Настолько они трогательные и настоящие.

Итак, проведите воскресный вечер незабываемо, приходите вместе со свими близкими на романтическую комедию «Неоконченный роман», который состоится 15 марта в 17.00 на сцене Драмтеатра. Кстати, билеты на спектакль можно купить не выходя из дома через Интернет. На сайте компании «Арт-гастроли» работает безопасный сервис по продаже билетов-онлайн. Это не только удобно, но и очень быстро. 

 
 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов