Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Казаченко дарит Кировчанкам 8 марта праздничный концерт

 

Арт-гастроли / Новости / 25 января 2015

Мероприятие прошло

Наш город стал для певца особенным. Уже два года подряд в Международный женский день в Киров с концертом приезжает Вадим Казаченко. В прошлом году артист пообещал зрителям, что снова приедет в наш город 8 марта, и он сдержал свое слово. На улицах города запестрели афиши о его концерте 8 марта!

Вадим Казаченко - кумир миллионов

Однажды мне посчастливилось побывать на его концерте и даже пообщаться с ним после выступления. Столько лет прошло после оглушительной славы, которая нашла Вадима после хита «Больно мне, больно», а артист совсем не изменился. Тот же бархатный голос, по-прежнему обаятельная улыбка, ни доли заносчивости. И как в 90-е годы, на его концертах аншлаг. Атмосфера вечера удивительная: поклонницы громко подпевают «Этой ночью в спящем городе...», кто-то танцует в проходе, кто-то  стремится попасть на сцену и подарить кумиру охапку алых роз. Певец такие вольности совсем не запрещает, а, наоборот, поощряет, ведь к нему на концерт люди приходят отдыхать. Кроме любимых миллионами россиян шлягеров «Метелица», «Желтые розы», «Судьба», Казаченко спел песни Гарика Сукачева, Юрия Антонова и Луи Армстронга. От такого эксперимента публика была в восторге.

О Кирове

После концерта и автограф-сессии в гримерку к артисту пустили журналистов. Не смотря на сильную усталость, Вадим с удовольствием пообщался с прессой. Киров для певца не просто один из городов гастрольного тура, Казаченко рассказал, что здесь у него живут друзья.

 
- Я приезжаю к вам с 2005 года и так получилось, что несколько раз подряд я в Кирове 8 марта. Я считаю, что это можно сделать традицией и встречаться каждый год в этот праздник. Концерты в вашем городе проходят очень тепло. К тому же, здесь живут многие мои знакомые и участники моего форума, которые на протяжении девяти лет участвуют во всех событиях моей жизни.

Вадим рассказал, что в нашем городе он отдыхает душой, потому что люди здесь приветливые и добрые. Ради концерта Вадима женщины приезжают даже из других городов. Была одна история, что муж ради жены специально съездил из Сыктывкара в Киров и  купил билет для своей любимой.

«Один в один»

В известном шоу перевоплощений «Один в один» Вадим Казаченко занял второе место, практически во всех передачах певец лидировал и лишь в финальном голосовании уступил актеру Виталию Гогунскому. На протяжении всего сезона преподаватели проекта отмечали невероятное стремление Вадима к высокому результату. Образ, созданный им, был максимально похож на героя. И это, несмотря на то, что Вадиму доставались сложные роли, например, сыграть Луи Армстронга решится не каждый!

 
- Практически у каждого артиста на проекте есть актерская подготовка, у меня ее совершенно нет. Конечно, нелегко перевоплощаться в другого артиста, но ничего невозможного, как оказалось, нет, ведь с нами занимаются педагоги по вокалу, хореографы и постановщики шоу. Компьютер подобрал для меня абсолютно немыслимые персонажи. Я вам скажу, что Армстронга и Гарика Сукачева в моем списке желаемых ролей не было, но ведь получилось же!

К любому занятию, за которое берется певец, он относится добросовестно. Наверное, именно благодаря такому трудолюбию и, конечно же, таланту, артист стал Заслуженным артистом России, создал массу хитов, удивил россиян своими образами. Познакомиться поближе с кумиром миллионов и насладиться его творчеством вы можете на его концерте, который состоится 8 марта в 17.00 в ДК «Родина». Его концерт будет настоящим праздником!

P.S. тот, кто побывал на концертах Вадима в прошлый раз дарят этот праздник теперь не только себе, но своим мамам, любимым, зная, что это НАСТОЯЩИЙ подарок на 8 марта!!!

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов