Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Театральная классика - признак хорошего вкуса!

 

Арт-гастроли / Новости / 11 марта 2020

Мероприятие прошло

Комедию по пьесе Островского покажут на сцене Драмтеатра

Совсем недавно в Кирове прошел спектакль «Маленькие комедии», который собрал в нашем городе уже четвертый аншлаг. Постановка по пьесам Чехова произвела фурор: это доказывает, что классика снова в почете у кировских театралов. В марте мы увидим «Шальные деньги» по произведению не менее великого классика - Александра Островского.

Два великих драматурга. Великие классики XIX века – Чехов и Островский — являются основоположниками русского театра. Благодаря драматургии первого началось подлинное рождение Московского Художественного театра, а второй в свое время стал главным драматургом Малого театра, обеспечив его аншлагами на весь век. Талантливая пьеса — это материал, актуальный на все времена. Поэтому постановку по пьесе Островского «Шальные деньги» несомненно оценит и современный зритель.

Сюжет. Главная героиня Лидия всю жизнь жила, ни в чем себе не отказывая. У нее немало поклонников, вот только никто не решится сделать ей предложение. Ведь кавалеры знают: она отдаст руку только состоятельному человеку. И вдруг в окружении красавицы появляется некий Васильков, влюблённый провинциал. Но приятели Лидии, решив ее разыграть, выдают скромнягу за миллионера. Когда же героиня принимает предложение Василькова, то оказывается жестоко обманута.

Кирилл Гребенщиков

Актерский состав. Одну из главных ролей в спектакле играет Кирилл Гребенщиков. Он знаком многим по теледетективу «Место под солнцем», где сыграл следователя Кузьменко. В рейтинговой мелодраме Первого канала «Серафима Прекрасная» он запомнился зрителю по роли простого деревенского парня Виктора Зорина. Одной из самых ярких ролей стал неонатолог Лазарев в сериале «Тест на беременность».

 

Партнерами Гребенщикова по сцене стали:

Иван Стебунов   Борис Хвошнянский   Александр Лымарев

Иван Стебунов («Застава Жилина», «Котовский», «Билет на VEGAS»),

 

Борис Хвошнянский («Замок из песка»),

 

Александр Лымарев (прославился ролью сержанта Михаила Медведева в комедийном сериале «Солдаты»),

 
 
 
 
 
Ирина Чериченко   Мария Сластненкова   Андрей Шугов

Ирина Чериченко («Завтра была война», «Девушка с косой»),
 

Мария Сластненкова (мюзикл «Стиляги»),
 

Андрей Шугов («По законам военного времени»).

Все мы знаем этих артистов благодаря телеэкранам, так не откажите себе в удовольствии своими глазами увидеть их талантливую игру!
 

Спектакль состоится 14 октября в Драмтеатре. Начало: в 18.00. Цена билетов от 1300 до 2200 рублей.

Билетные кассы: Драмтеатр, Филармония, ТЦ «Глобус», ТЦ Green Haus, ТЦ «Время простора». Билеты без наценки на art-gastroli.ru. Справки по телефонам: (8332) 64-32-52 , 998-000.

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Ижевск, Казань, Киров, Кирово-Чепецк, Набережные Челны, Пенза, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сыктывкар, Ульяновск, Ухта
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов