Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Ирина Круг откроет кировчанам сердце и душу

 

Арт-гастроли / Новости / 29 января 2020

Мероприятие прошло

Исполнительница выступит в нашем городе с новой программой

Ирина Круг — это та исполнительница, которую Киров ждет с нетерпением каждый раз. Бесконечно женственная, несомненно талантливая, такая близкая и уже родная — вот почему  зал рукоплесканиями встречает эту артистку, а отпускает далеко не сразу. Ведь так хочется услышать на «бис!» знакомые строчки.

Ирина Круг в Кирове

В этот раз Ирина Круг выступит в Кирове со своей новой программой «Ты сердце и душа...». Ее особенностью стало то, что в создании номеров участвовала целая интернациональная команда специалистов. А неизменным остались искренность и откровенность, за которые зритель и ценит Ирину. Певица делится с нами переживаниями всех перипетий женской судьбы, находя отклик в душе каждого. «Промежутки любви», «Приходите в мой дом», «Королева», «Я так люблю тебя, когда ты далеко», «Букет из белых роз», «Я жду»... а какие строчки этих известных хитов громче других отзываются в вашем сердце?

Ирина Круг в Кирове   Ирина Круг с новой программой выступит в Кирове

Яркое шоу. Новая программа удивит яркой сценографией. Роскошные декорации, видеоинсталляции и фотохроника из личного семейного архива идеально дополняют выступление артистки. А истинные поклонники оценят и наряды Ирины, которые она сменит за время выступления не один раз.

Ирина Круг в Кирове   Ирина Круг с новой программой выступит в Кирове

Отзывы зрителей о новой концертной программе Ирины Круг:

- Ирина - будто олицетворение женской души! Спасибо ей за творчество, которое вдохновляет и затрагивает все чувства женской души!

- Всё, что было на сцене и окружало Ирину, создавало антураж и атмосферу театральной постановки. Это сложно назвать обычным концертом, это был театр Ирины Круг, в котором переплетается любовь и боль, счастье и печаль.

- Меня очень впечатлил живой диалог с поклонниками. Столько разных людей вокруг, а на каждого хватило тепла! С огромным удовольствием приду снова на концерт!

 

Концерт состоится в ДК «Родина» 21 февраля в 18.00. Цена билетов от 1500 до 3300 рублей.

Билетные кассы: ДК «Родина», Вятская филармония, ТЦ «Европейский», ТЦ «Глобус», ТЦ Green Haus,ТЦ «Время простора». Билеты без наценки на сайте art-gastroli.ru. Справки по телефонам: (8332) 998-000, 23-66-13.

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов