Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Не пропустите спектакль, который претендует на четвертый аншлаг в Кирове!

 

Арт-гастроли / Новости / 15 января 2020

Мероприятие прошло

«Маленькие комедии» покажут в Драмтеатре

В Киров возвращается спектакль, который сорвал уже три аншлага в предыдущие годы. Уверены, что постановка по пьесам Чехова «Маленькие комедии» соберет полный зал и в этот раз. В чем же секрет такого успеха? В превосходном юморе классика и невероятно звездном составе исполнителей.

Спектакль «Маленькие комедии»

За что мы любим классика драмы? За его тонкий юмор и актуальность на все времена! «Маленькие комедии» - спектакль, в основу которого легли чеховские «Медведь» и «Предложение».  Благодаря современной подаче и таланту известных актеров Чехов откроется вам с неожиданной стороны. Уверены, вы еще никогда так не смеялись над пьесами этого автора!

Звездное трио

На сцене перед зрителем драму разыграют всего три актера. Но зато каких! Мария Аронова — сегодня она по праву считается  одной из самых талантливых комедийных актрис. Ей в постановке отведена роль помещицы. Партнерами по сцене выступают не менее известные Михаил Полицеймако и Сергей Шакуров. Первый играет поклонников героини, второй — строгого отца. Фейерверк эмоций от этой звездной игры вам обеспечен!

Спектакль «Маленькие комедии»

Успех постановки подтверждают сотни восторженных отзывов. Обязательно посетите спектакль, чтобы оставить свое мнение. И не забудьте о компании: смотреть эту постановку вместе с близкими и друзьями еще веселее!
 

Спектакль состоится в Драмтеатре 11 февраля в 18.30.

Цена билетов от 1400 до 2900 рублей. Билетные кассы: Драмтеатр, Филармония, ТЦ «Глобус», ТЦ «Время простора», ТЦ Green Haus. Билеты без наценки на сайте art-gastroli.ru. Телефоны для справок: (8332) 64-32-52, 998-000.

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Ижевск, Казань, Киров, Кирово-Чепецк, Набережные Челны, Пенза, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сыктывкар, Ульяновск, Ухта
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов