Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Подарите родным и близким встречу с любимыми артистами!

 

Арт-гастроли / Новости / 13 декабря 2019

Впереди Новый год. Не знаете, чем удивить близкого человека?

Подарите ему незабываемые эмоции от встречи с любимым артистом. На сайте art-gastroli.ru вы можете выбрать понравившийся вам концерт или спектакль и оформить покупку билета без всяких наценок! Кроме того билет можно сделать именным, сопроводив его словами добрых пожеланий. Для этого всего лишь нужно заполнить специальные поля.

В первом вы можете ввести имя того, кому делаете подарок, или же обращение: «Дорогая мама», «Любимая», «Уважаемый коллега»…Во втором поле заполняется текст с вашими пожеланиями. При распечатке набранный вами текст выводится прямо на билете. Ваш подарок будет уникальным и точно будет выделяться среди обычных безликих новогодних сувениров!

А теперь о вариантах подарка. Наступающий новый 2020 год будет полон интересных событий. Расскажем о самых ожидаемых спектаклях и концертах наступающего года.

Спектакль «Чужих мужей не бывает»

3 января  2020 / Филармония

Комедия «Чужих мужей не бывает»   Комедия «Чужих мужей не бывает»

Откроет череду гастрольных спектаклей замечательная комедия с участием актеров из популярной комедийной программы «6 кадров». По сюжету главной героине удается вести тайную жизнь, одновременно встречаясь с двумя мужчинами. Однако все меняется, когда в гости к ней приезжает любопытная знакомая…

 

Концерт Ярослава Сумишевского

7 февраля 2020 / Филармония

Концерт Ярослава Сумишевского   Концерт Ярослава Сумишевского г. Киров

Народный Артист Интернета, основатель и ведущий супер-популярного проекта «Народный Махор» и участник шоу Первого Канала «Три Аккорда» представит новую программу «Сумишествие». Вас ждет живой звук, тёплая атмосфера и, конечно же, непередаваемые эмоции от увиденного, услышанного и прочувствованного.

 

Спектакль «Маленькие комедии»

11 февраля 2020 / Драмтеатр

Спектакль «Друзья»   Спектакль «Друзья»

Хотите провести незабываемый театральный вечер? Тогда Вам на спектакль – фейерверк, на котором зрители уже начинают смеяться с первой минуты!

В основу спектакля легли два произведения великого классика драмы — Антона Павловича Чехова — «Медведь» и «Предложение». А роли в постановке исполнят такие звездные актеры, как Мария Аронова, Михаил Полицеймако и Сергей Шакуров.

 

Концерт Ирины Круг

21 февраля 2020 / ДК «Родина»

Концерт Ирины Круг г. Киров   Концерт Ирины Круг г. Киров

Бесконечно женственная и несомненно талантливая артистка вновь выступит перед кировчанами. На этот раз — со своей новой программой «Ты сердце и душа...». Со сцены прозвучат уже известные хиты, которые мы знаем наизусть «Промежутки любви», «Приходите в мой дом», «Королева», а также новые композиции.

 

Концерт Сурганова и оркестр

26 февраля 2020 / Филармония

Концерт Сурганова и оркестр   Концерт Сурганова и оркестр

Интеллигентный рок, невероятно душевная лирика и неподражаемая манера исполнения. Большой концерт группы с новой программой «На контрасте». Коллектив стартовал с новым туром в ноябре. В списке — более 30 городов России. И какое же счастье, что Киров в списке!

 

Творческий вечер Солы Моновой

13 марта 2020 / Филармония

Творческий вечер Солы Моновой   Творческий вечер Солы Моновой

Одним из самых поэтичных событий будущей весны станет творческий вечер этой популярной поэтессы. Дерзкие и смелые, но от этого не менее проникновенные произведения войдут в программу «О любви, о славе, о мужчинах...»

 

Балет «Спящая красавица»

18 марта 2020 / Филармония

Балет «Спящая красавица»   Балет «Спящая красавица»

Настоящий подарок для истинных поклонников классического танца. Балет на музыку великого Чайковского. Чарующую сказку с глубинным философским подтекстом исполнят артисты «Классического Национального Русского балета».

 
 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Ижевск, Казань, Киров, Кирово-Чепецк, Набережные Челны, Пенза, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сыктывкар, Ульяновск, Ухта
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов