Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

У Леонида Якубовича весьма скромный райдер

 

Арт-гастроли / Новости / 08 ноября 2014

Мероприятие прошло

Знаменитый ведущий «Поле чудес» приедет в Киров со спектаклем

30 ноября во Дворце культуры «Родина» пройдет спектакль «Будьте здоровы, месье!», главную роль в котором исполнит бессменный ведущий «Поля чудес», актер, сценарист, писатель, продюсер Леонид Якубович. Впрочем, весь состав весьма звездный: Галина Данилова - постоянная участница скетч - шоу «6 кадров», Ольга Волкова - Народная артистка России, всеобщая любимица, Леонид Кулагин - Народный артист РСФСР, Денис Матросов - российский актёр театра и кино, любимец женщин, Анастасия Макеева - актриса, певица, модель, телеведущая.

Скромный райдер

При такой звездности команды требования райдера у них весьма скромные. Артисты  приедут на поезде, а декорации будут доставлены большой машиной. Экзотических яств актеры тоже не заказывают.
 
Леонида ЯкубовичаСпектакль Будьте здоровы, месье
 
- Главное, чтобы в гримерке были соки, минеральная вода без газа, бутерброды. А во время самого спектакля по сценарию герои будут пить воду и соки и есть виноград и несоленые орешки - рассказывает организатор, руководитель компании «Арт-гастроли» Светлана Шулятьева.

Настоящий детектив

Спектакль «Будьте здоровы, месье!», который покажут в Кирове, - это детективная комедия по мотивам пьесы французского драматурга Шено. Это комедия - детектив, спектакль, полный искрометных шуток и неожиданных поворотов сюжета. Главный герой спектакля «Будьте здоровы, месье…» - богатый писатель, который… умирает, но понарошку, чтобы узнать, на что готовы его близкие ради наследства! Тут-то и начинается самое интересное – в погоне за деньгами его друзья и родственники показывают свое истинное лицо, и главный герой понимает, кто есть кто! 
 
Спектакль Будьте здоровы, месьеСпектакль Будьте здоровы, месье
- Идти на спектакль «Будьте здоровы, месье…» стоит даже просто из-за любви к хорошей актерской игре – артисты отлично работают, и смотреть на них – одно загляденье - говорят авторы постановки. - Кроме того, пьеса захватывает своим лихо закрученным сюжетом, поэтому ни один из зрителей не заскучает. Интриги, непростые отношения героев постановки, а также абсолютно неожиданная развязка – все это ждет в этом спектакле.

Мнение зрителей

- Мы вместе с родными ходили на этот спектакль в Москве - рассказывает кировчанка Галина Князева. - Компания была в возрасте от 21 года до 50. И понравилось всем без исключения.  Юмор, сатира в каждой фразе и каждом движении актеров. Если хотите расслабиться, от души посмеяться, и вообще хорошо провести время - очень рекомендую сходить на этот спектакль.

Внимание!

Спектакль «Будьте здоровы, месье…» состоится 30 ноября в ДК «Родина» в 17.00. 
Билеты:  Цум, Глобус, Европейский, ДК Родина и на www.art-gastroli.ru 
Справки по телефонам: (8332) 23-66-13, 76-00-00
 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов