Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

«Вивальди-оркестр». Праздник музыки для вашей души

 

Арт-гастроли / Новости / 21 октября 2019

Мероприятие прошло

Кировчане увидят юбилейную программу коллектива

Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр» под управлением народной артистки России Светланы Безродной в январе 2019 отметил свое 30-летие. К этой великой дате была подготовлена великолепная юбилейная программа. Ее и увидят кировчане.

По словам Светланы Безродной, и состав, и название оркестра были навеяны творчеством великого Вивальди. Но это не значит, что оркестр ограничивается исполнением только классических произведений. За годы работы коллектив освоил репертуар из более чем 1000 сочинений композиторов разных эпох и направлений. А в последние годы артисты исполняют и песенные хиты, и городской романс, и произведения всемирно известных джазовых оркестров. Особое место в репертуаре занимает патриотическая тематика.

Вивальди-оркестр   Вивальди-оркестр

Светлана Безродная

Советская и российская скрипачка, дирижер и художественный руководитель Российского государственного академического камерного «Вивальди-оркестра», народная артистка России Светлана Безродная — не только руководитель, но и, несомненно, душа этого уникального коллектива. Одним из важных принципов работы Светланы Безродной стала созданная ею еще в годы преподавания в Центральной музыкальной школе при Московской консерватории система индивидуальных занятий с участницами оркестра. Благодаря этой методе каждая артистка оркестра — будто драгоценная жемчуженка, выращенная с особой любовью, чтобы стать частью целого украшения, перед которым не может устоять никто.

Вивальди-оркестр   Вивальди-оркестр

Уникальность коллектива

Она обусловлена несколькими причинами. Во-первых, это единственный на российской сцене оркестр, в составе которого исключительно представительницы прекрасного пола. Во-вторых, каждое выступление оркестра — это не просто концерт. Каждая программа театрализована, отличается оригинальностью и носит просветительский характер.

Ни в коем случае не пропустите выступление этого уникального коллектива. Уверены, этот музыкальный вечер наполнит вас самыми яркими эмоциями, которые будут согревать вас долгие годы!

Концерт состоится в Вятской филармонии 10 ноября в 18.00.

Цена билетов от 1000 до 2000 рублей. Билетные кассы: Вятская филармония, ТЦ «Глобус», ТЦ Green Haus, ТЦ «Время простора». Билеты без наценки на сайте art-gastroli.ru. Справки по телефонам: (8332) 64-52-87, 998-000.

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов