Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Спектакль-триумфатор вновь покажут в Кирове!

 

Арт-гастроли / Новости / 27 августа 2019

Мероприятие прошло

В сентябре в кировском Драмтеатре вновь ожидается аншлаг. Спектакль «Фаина. Птица, парящая в клетке» так полюбился кировскому зрителю, что даже те, кто его уже посмотрел, не отказывают себе в удовольствии увидеть еще раз полюбившуюся историю.

В чем успех постановки?

Однозначно, во всем. Сюжет, главная героиня, актеры, режиссерское чутье, костюмы и декорации — все это не отпускает зрителя ни на минуту. А главное — заставляет верить в то, что происходящее на сцене — это не выдумка. А благодаря просто потрясающему сходству актрисы и великой Фаины Раневской этот эффект усиливается многократно.

Фаина Раневская   Фаина Раневская

Все без исключения отмечают невероятную схожесть актрисы Светланы Коркошко с ее героиней — Фаиной Раневской.

Какой мы помним Фаину Раневскую? За образом курящей и вечно подшучивающей над всем и всеми немолодой дамы скрывается прежде всего человек. У него есть свои радости и своя боль. Рядом есть и друзья, и завистники. Все как у всех. Но далеко не каждому из нас удается справляться с вызовами, которая бросает судьба, с улыбкой на лице. Вот чему нам нужно поучиться у великолепной и неподражаемой Раневской!

Фаина Раневская   Фаина Раневская

Отзывы о спектакле

Если вы еще сомневаетесь идти или нет на этот спектакль — просто почитайте отзывы о нем.

- Спектакль меня просто поразил, это однозначно уникальная постановка - авторам и режиссерам удалось показать зрителю не только ту Фаину, которую мы все знаем, но и ту искреннюю и ранимую натуру скрывающуюся в ней от посторонних глаз, такую Фаину знали совсем немногие. Сюжет отражает в себе грань ироничности и драматизма, которые всегда бок о бок существовали в жизни и судьбе Великой артистки. Роль Фаины, прекрасно исполнена Народной артисткой РФ - Коркошко Светланой, на мой взгляд, ей удалось наиболее точно и глубоко отразить образ своей героини. Ни капли не жалею тех двух часов, уделенных просмотру спектакля, и всем советую не упустить возможность попасть на следующую постановку!

- Коркошко не оставила ни тени сомнения в том, кто перед нами - великая Раневская! Одно то, что весь(!) зал аплодировал стоя, а некоторые особо впечатлительные дамы даже прослезились, говорит о высоком мастерстве артистов и превосходной подаче спектакля. Браво! И, кстати, и домработница, и Любовь Орлова были сыграны ничуть не менее мастерски. Так что советую обязательно сходить на этот спектакль!

- Очень хочется поделиться впечатлением, т.к. спектакль безумно понравился. Актеры не играли, а жили на сцене. Актриса, которая играет Раневскую удивительно похожа на свою героиню внешне и голосом. Спектакль не простой, было и смешно, и грустно до слез. Небольшая, но пронзительная роль получилась у актрисы, играющей Павлу Вульф. Все выходили после спектакля под большим впечатлением. Рекомендую!


Спектакль состоится 19 сентября в 18.00 в Драмтеатре. Стоимость билетов от 1300 до 2100 рублей.
Продажа билетов без наценки — на сайте art-gastroli.ru, а также в кассах: драмтеатра, филармонии, ТЦ «Глобус», ТЦ «Время простора», ТЦ Green Haus. 

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов