Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Король анекдотов снова расскажет о теще

 

Арт-гастроли / Новости / 30 октября 2017

Мероприятие прошло

Киров увидит самые знаменитые миниатюры Игоря Маменко

Устали от напряженных будней? Хочется забыть о ежедневных проблемах, а может быть и посмеяться над ними? Тогда добро пожаловать на концерт Игоря Маменко - мастера анекдотов, который состоится 27 ноября, в 18.00, на сцене кировского Драмтеатра. Такие юморески как «Теща вернулась», «Теща в Африке», «Как теща худела», кого угодно заставят вынырнуть из будничной трясины и повеселиться от души.

Король анекдотов снова расскажет о теще   Киров увидит самые знаменитые миниатюры Игоря Маменко

Знаменитый юморист был у нас в прошлом году. И вот публика снова просит привезти любимого артиста в Киров. Организаторы откликнулись на просьбы, и вот, встречайте Игоря снова. Зрители снова увидят знаменитые номера про тещу, автомеханика-совместителя, выходной в цирке, ну и конечно же новые анекдоты от маэстро юмора.

Из циркача в комики

Выбирая профессию, Игорь Маменко решил пойти по стопам отца, циркового артиста, которым он очень гордился. Юноша поступил в эстрадно-цирковое училище, где однокурсники сразу же отметили его удивительную способность веселить окружающих. Постигая азы акробатики, Игорь также увлекался клоунадой и постоянно разыгрывал друзей. А однажды, беседуя с другом, юмористом Николаем Лукинским, Маменко поведал о своем желании испытать себя на эстраде.
 

Игорь Маменко


Известный товарищ помог ему воплотить мечту — вместе они выступили с номером «Солдат и прапорщик». Именно в этот момент, на Игоря Маменко обратила внимание Регина Дубовицкая, которая пригласила талантливого юношу в свою юмористическую программу аншлаг. Благодаря этой передаче, к артисту пришла любовь зрителей и народная слава. Уже в 2005 году, он получил звание Заслуженного артиста Российской Федерации, а в 2008 стал обладателем премии «Золотой Остап».

Король анекдотов

Такое имя закрепилось юмористом после номера «Теща». И ведь действительно, Маменко — это настоящий мастер коротких миниатюр. А живая мимика, харизма, неподражаемая манера исполнения, природное обаяние и умение пародировать, - делает Игоря настоящим любимцем публики. Во время его выступлений, зрители хохочут как сумасшедшие. Приходите на концерт и наслаждайтесь отменным юмором.

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов