Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Классика бессмертна: на «Анну Каренину» ожидается аншлаг

 

Арт-гастроли / Новости / 09 октября 2017

Мероприятие прошло

Кировчане не устают задаваться вопросами вечности

Еще недавно жители Вятки чаще ходили на комедию. Сегодня ситуация в корне изменилась — добрая классика снова на пике популярности. Например, на «Анну Каренину», постановку Московского современного театра, которая состоится 18 ноября, билеты уже наполовину раскуплены.

Говорит зритель

«Классические произведения можно читать и смотреть бесконечно, - пишет интернет-пользователь на одном из кировских порталов. - Каждый раз находишь для себя что-то новое. «Анна Каренина» - одно из любимых моих произведений. Уже пересмотрела множество постановок, обязательно схожу на спектакль от Московского современного театра, чтобы насладиться гениальностью Льва Николаевича снова».

Классика «Анна Каренина»

Энциклопедия жизни

Несчастная любовь Анны развивается на фоне счастливой семейной жизни Константина Левина и Кити Щербацкой. Также в романе есть еще одна несчастливая семья брата Анны — Облонского и его жены Долли. Судить их любовные перипетии будет столичный высший свет, но, по мнению автора, лишь суд божий и человеческая совесть смогут вынести приговор мятущейся душе.

Классика «Анна Каренина»


Проблемы вечности

Лев Толстой задумывал свой роман о современных ему нравах, но вопросы о том, можно ли простить измену и оправдать всепоглощающую страсть, оказались на века. Великий прозаик смог уловить что-то такое, что долго будет волновать людей, которые будут снова и снова снимать кино, ставить новые спектакли. 

Классика  «Анна Каренина»   Классика «Анна Каренина»

Только факты

Роман «Анна Каренина» признан одних из самых экранизируемых произведений в истории кино — за сотню лет было создано более 30 киноверсий, поставлено множество театральных постановок и даже мюзикл. Такое разнообразие форм только расширяет возможности понимания текста. Кроме того, придет время, когда человек почувствует необходимость заглянуть в себя и переосмыслить свою жизнь. Именно эта его потребность — главное объяснение предстоящего аншлага в кировской Филармонии.

Черная пятница стартовала!
Промокод BLACK20 - скидка 20% с 25 по 28 ноября при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru

СКИДКА 20%

 

До окончания акции осталось

днейчас. мин. сек.

 
 



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов