Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Победитель шоу «Голос-2» споет для кировчан

 

Арт-гастроли / Новости / 14 марта 2017

Мероприятие прошло

Сергей Волчков выступит с новым сольным концертом

В Филармонии 31 марта 2017 года состоится значимое для культурной жизни Кирова событие. На сцене, по многочисленным просьбам жителей нашего города, вновь выступит Сергей Волчков, бархатный баритон и победитель популярного шоу «Голос».
 


Свои силы в телепроекте Сергей попробовал в 2013 году. Исполнение «Арии мистера Х» покорило присутствующих, а Александр Борисович Градский повернулся к Сергею первым, буквально на первых секундах выступления. Певец считает, что именно профессионализм наставника, правильный подбор репертуара и его мудрые советы, помогли ему прийти к финалу и обогнать достойных и талантливых соперников.

Признание зрителей

Бархатный баритон Сергея, его искренность, обаяние и харизма, завоевали сердца поклонников по всей стране. Песни «Мелодия», «Синяя вечность» вызвали бурю эмоций среди слушателей. Дебютный тур, последовавший после окончания телепроекта, стал тому подтверждением. Концерты проходят при полном аншлаге, люди громко аплодируют приходят с подарками и цветами, просят певца приехать вновь.
 

Сергей Волчков   Победитель шоу Голос-2 Сергей Волчков


Новая программа «Желаю вам»

Сергей Волчков выступит перед кировским зрителем с новая программа «Желаю вам». Вас порадуют произведения классики, песни на музыку известных композиторов, песни из знакомых кинофильмов, премьерные композиции. Сопровождать выступление будет живая рояльная музыка под управлением лауреата международных конкурсов Оксаны Петриченко.

Сергей Волчков постоянно совершенствует свое мастерство и работает над репертуаром, поэтому дает ограниченное количество концертов. Каждое выступление ждут с нетерпением. Не пропустите его! Такого сильного, глубокого, душевного и доброго голоса вы еще не слышали. Завораживающее исполнение тронет вас до глубины души. Приходите на вечер неподдельного таланта, чтобы получить яркие эмоции, насладиться великолепной музыкой, принять участие в автограф-сессии, пообщаться и сфотографироваться с любимым артистом.

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов