Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Комедия «Слухи»: стрельба и полиция, танцы и флирт!

 

Арт-гастроли / Новости / 03 октября 2016

Мероприятие прошло

На кировской сцене пройдет спектакль—рекордсмен по количеству задействованных звезд

Лишь появившись в городе, афиши спектакля «Слухи» сразу вызвали ажиотаж. Такого количества звезд на одной сцене Киров не видел давно. Андрей Ильин, Елена Сафонова, Валентин Смирнитский, Ольга Волкова, Владимир Стеклов, Марина Могилевская, Игорь Ливанов — все они заявлены на афишах и все они приедут в Киров 30 октября.

Настоящий детектив

Богатый американец Чарли созвал на своей шикарной вилле друзей в честь семейного юбилея. В самый разгар торжественного съезда гостей в спальне прогремел выстрел. Услышав выстрел, все пытаются попасть в спальню, и одновременно боятся — никому не хотелось бы оказаться под подозрением, ведь все они являются весьма значимыми и видными фигурами города. 

Что же все-таки произошло за дверями спальни? Это и предстоит узнать героям в исполнении звездной плеяды блестящих актеров. 
 

Комедия «Слухи»: стрельба и полиция, танцы и флирт!   Комедия «Слухи»: стрельба и полиция, танцы и флирт!


Страсти закипят!

Стрельба и полиция, танцы и скандалы, интриги и тайны, политика и флирт. Все это будет в уникальной комедии «Слухи». Словно на белом листе, на светлом фоне шикарнейших декораций появляются девять характерных персонажей в ослепительно ярких костюмах и со всей палитрой человеческих страстей – от любви до ревности, от трусости до безрассудства. Пытаясь раскрыть тайну Чарли, они невольно становятся на путь столкновений и саморазоблачений, успевая поведать нам о себе массу невероятного и анекдотичного. В итоге зритель, удивляясь, замирая и хохоча, все же узнает, кто есть кто.

«Слухи» - это захватывающая и искрометная постановка, полная курьезов. На сцене закипят настоящие страсти, которые ни на секунду не отпустят зрителя. 
 

Комедия «Слухи»: стрельба и полиция, танцы и флирт!   Комедия «Слухи»: стрельба и полиция, танцы и флирт!


Поход в театр – это праздник!

Об этом вы обязательно вспомните, попав на спектакль. Организаторы уже предрекают в Кирове переаншлаг, и все благодаря невероятному актерскому составу, о котором мы уже сказали.  Подумайте только: 9 звезд российского театра и кино на одной сцене, признанные мастера актерского искусства, увидеть живую игру которых — это настоящее событие! Совершенно очевидно: в такой блестящей компании незабываемый вечер вам гарантирован! Не пропустите! 



 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов