Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Звезды сериала «Сваты» приедут в Киров со спектаклем

 

Арт-гастроли / Новости / 27 июня 2016

Мероприятие прошло

Людмила Артемьева и Николай Добрынин сыграют «Близких людей»

Если бы гостиничные номера умели разговаривать, то мы бы услышали очень много историй. У кировских зрителей есть возможность увидеть как минимум две такие истории. В спектакле «Близкие люди» - это большая премьера для Кирова - в одном петербургском гостиничном номере будет прожито две абсолютно разные жизни. 
 

Николай Добрынин   Людмила Артемьева


Комедия положений

Встречи, отношения мужчины и женщины, любовь, измены, поиски счастья и расставание с мечтами... Все это случится на фоне песен и вечного голоса Френка Синатры.

Постановка «Близкие люди» – это очень смешная и современная комедия о каждом из нас. Все мы влюбляемся и стремимся построить отношения. Часто любовь не обходится без ссор.

Спектакль «Близкие люди» - это отличное пособие по поиску близкого спутника жизни, который будет рядом в радости и горе, а также по тому, как сохранить отношения и сделать их счастливыми.

Ну и, конечно, это просто невероятно смешная и искрометная комедия, порой балансирующая на грани дозволенного. Это острые шутки, которые легко разлетаются на цитаты, комедия положений, главные роли в которой исполняют блистательные российские актеры, хорошо знакомые любителям театральных постановок и современного отечественного кино Людмила Артемьева и Николай Добрынин.
 

Близкие люди   Близкие люди


Женщина-феерия

Заслуженная артистка России Людмила Артемьева приедет в Киров уже во второй раз. Это звезда комедийных сериалов «Таксистка» и «Сваты», популярнейшая актриса театра и кино. Артистка успела сняться в шестидесяти фильмах и сыграть в полутора десятках спектаклей, которые неизменно пользуются успехом у публики. Людмила Артемьева обладает невероятной комической харизмой, столь редкой для представительниц прекрасного пола. Она не боится быть смешной - и у нее это великолепно получается! Безмерно талантливая, самобытная, неподражаемая актриса не только исключительно играет в спектаклях и фильмах, но и участвует в популярных телепроектах - например, входит в жюри шоу «Один в один». 

Талантливый партнер

Николай Добрынин - великолепный разноплановый актер театра и кино. Ему удивительно удаются как серьезные трагедийные, так и комедийные роли. Он снялся в бесчисленном количестве фильмов, среди которых любимые сериалы «Сваты», «Молодежка», «Дом с лилиями». Благодаря мастерству актера из второстепенного персонажа его Митяй в «Сватах» стал чуть ли не главным героем сериала. Популярность его была столь высока, что в 2011 году на экраны вышел отдельный 20-серийный сериал «Байки Митяя» с Николаем Добрыниным в главной роли.

Вместе эти блистательные актеры порадуют вас двумя удивительными историями любви, расставания и надежды, облеченными в прекрасный юмор и артистизм, которые сделают ваш вечер. Не пропустите!

Интересные факты:

  • Когда Людмила Артемьева снялась в комедийном сериале «Таксистка», зрители буквально завалили  редакцию письмами со словами восхищения и просьбами снять продолжение. Поэтому уже скоро сериал продлили еще на три сезона. 
  • Николай Добрынин начал зарабатывать в 4 года. Он научился шить от бабушки-цыганки, шил мешки для картошки цыганским узлом и получал за это 10 копеек. В шестом классе он все лето сколачивал почтовые ящики, а в седьмом - работал грузчиком.
 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов