Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Праздничная премьера к 8 Марта - комедия «В джазе только женщины»!

 

Арт-гастроли / Новости / 19 февраля 2016

Мероприятие прошло

Что подарить женщине на праздник? Вопрос, который мучает мужчин перед 8 Марта, днем рождения и другими важными датами. Хотите увидеть, как оригинально его решила группа находчивых мужчин из небольшого московского офиса? Тогда срочно приобретайте билеты на спектакль «В джазе только женщины», который пройдет в Кирове 12 марта.

Премьера этого года

«В джазе только женщины» это совершенно новая музыкальная комедия с участием Станислава Садальского и Татьяны Васильевой. Слово «музыкальная» подчеркнем особо. По сюжету компания мужчин - сотрудников офиса - старается подготовить праздник к 8 Марта для своих женщин. Они репетируют танцы и песни, чтобы устроить идеальный сюрприз для прекрасной половины своего коллектива. А помогает им в этой нелегкой задаче - уборщица офиса, тетя Маша. Дает ценные советы, а иногда и гоняет непутёвых артистов шваброй.

Уникальный спектакль

Это два с лишним часа музыки, множество удивительных танцевальных номеров и песен в исполнении ярчайших актеров, карнавальных переодеваний и невероятно смешных ситуаций.

После одной из премьер «В джазе только женщины» мне одна из зрительниц написала: «Ну не может быть, чтобы в одном месте собралось сразу столько очаровательных подкаблучников! Где этот офис? Я хочу в нем работать!»- рассказывает исполнитель главной роли Станислав Садальский.

Любимый дуэт

Васильева-Садальский — это уже традиционный и невероятно любимый дуэт. Так, спектакли «Валенок» и «Голая правда» с участием этого уникального союза прошли в Кирове с переаншлагами! Кроме того, в комедии «В джазе только женщины» заняты не менее интересные артисты, такие как Григорий Сиятвинда, Игорь Ларин, Алексей Якубов.

5 разных актрис

Блистательная Татьяна Васильева предстает в спектакле сразу в нескольких образах. Вот что пишет в своем блоге Станислав Садальский о премьере в одном из театров:«У Васильевой сложнейшая роль, пять абсолютно разных образов, разных гримов, разных костюмов. Пять раз надо успеть переодеться, пять раз перегримироваться, пять раз перевоплотиться. Некоторые зрители в зале решили, что играют пять разных актрис, а это была одна Таня!»

Подарите любимым праздник

Весь спектакль «В джазе только женщины» пронизан музыкой, атмосферой праздника, радости и безграничной любви к женщинам. Поэтому билет на эту замечательную, легкую весеннюю комедию станет прекрасным подарком для ваших любимых! Не ломайте голову, чем порадовать ваших женщин, спешите в кассы города!

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов