Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Шоу мыльных пузырей Clinc! Сделано с Душой!

 

Арт-гастроли / Новости / 16 октября 2015

Мероприятие прошло

Москва. 11.10.15 г. Театр Киноактера. Воскресное шоу прошло при аншлаге! Спасибо за положительные отзывы зрителям (нашим юным зрителям отдельное спасибо – свое восхищение они выразили, стерев грань между сценой и залом, поднявшись к нам на сцену!) Спасибо Москвичи за теплый прием! Очень живая и разбирающаяся публика! Много взрослых было без детей). Нет, нет, это не взрослое шоу, детей обязательно надо брать!

Вернуться в детство и отвлечься от насущных проблем

Clinc! интересен и детям и взрослым! И самое главное - у Clinc! есть душа!! Опытный зритель меня понимает ).... Не спецэффекты и большие бюджеты делают успешным проект, а наличие души у спектакля. Успешным, с точки зрения изменения состояния зрителя в пространстве спектакля. Взрослых вернуть в детство и отвлечь на миг от насущных проблем, ребятишек погрузить в магию и праздник мыльных пузырей. А уже потом, спецэффекты и прочие современные технологии, позволяют максимально раскрыть суть спектакля, его душу!

Шоу мыльных пузырей   Шоу мыльных пузырей

После просмотра нашего спектакля...

После просмотра нашего спектакля, один успешный продюсер, сказал следующее: «Посмотрел Вас сегодня, а вчера был на премьере очередного мюзикла, поставленного на московской сцене. В мюзикле все красиво, дорогие костюмы и декорации, отличная музыка, мощные спецэффекты….но вот совсем без души. Какая то механика. Вышел из зала и как говорится, ну посмотрел и посмотрел...

На Вашем спектакле у меня с лица не сходила улыбка,  улыбка  умиления и трогательности. Поймал себя на мысли, что во время спектакля артисты смогли, и это очень важно, изменить мое внутреннее состояние, поменяв в течение часа серую будничность на яркий праздник! Спасибо Вам!»   

До новой встречи, Москва! Едем дальше к новым зрителям!

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов