Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Спектакль «Неоконченный роман» возвращается в Киров

 

Арт-гастроли / Новости / 12 сентября 2015

Мероприятие прошло

03 октября кировчан ждет долгожданная встреча с героями спектакля «Неоконченный роман», который пройдет на сцене нашего города уже во второй раз.

«Впервые представленный на суд кировского зрителя в марте 2015 года, этот спектакль сталь одним из самых громких событий прошлого театральных сезона. Желающих попасть на премьеру «Неоконченного романа» было так много, что билеты удалось купить далеко не всем. Именно поэтому спустя всего полгода эту романтическую комедию мы решили привезти в Киров вновь», - рассказывают организаторы спектакля в нашем городе, компания «Арт-Гастроли».
 
Неоконченный роман   Неоконченный роман


Зал дышит вместе с тобой. Потрясающие эмоции от премьерного показа «Неоконченного романа» остались не только у кировских зрителей. Сами актеры не могли скрыть своего восторга от прошедшего под бурные овации зала спектакля. Исполнительница роли главной героини Мария Порошина поделилась впечатлениями от кировской премьеры: «У нас остались прекрасные эмоции от выступления. Театр какой-то намоленный. И видно, что зал дышит вместе с тобой».

Роман о любви

Постановка «Неоконченный роман» - это спектакль, полностью построенный на блистательной игре двух известных российских актеров Марии Порошиной и Вячеслава Бойко. По словам зрителей, именно здесь полностью раскрылся многогранный драматический талант Марии.

Любовь так непросто найти, но еще сложнее сохранить, таков лейтмотив «Неоконченного романа». Напомним, что в основе романтической комедии шесть новелл, интервал между которыми один год. В центре сюжета трогательная история любви двух взрослых, успешных людей, которые волею судьбы не могут быть вместе. Все, что их ждет -это тайные встречи в отеле. Ведь у нее и у него есть свои семьи и совсем другая жизнь за пределами гостиничных стен. Героям «романа» предстоит совершить непростой выбор, где на одной чаше весов семейное благополучие, а на другой-мечта и страсть. Как разрешится интрига, узнайте, посетив этот удивительно жизненный и приправленный тонким чувством юмора спектакль.
 

Неоконченный роман   Неоконченный роман


Дуэт Марии Порошиной и Вячеслава Бойко

Огромный успех «Неоконченного романа» во многом обусловлен тем, что это далеко не первая совместная работа актеров. Творческий дуэт Марии Порошиной и Вячеслава Бойко зародился в 2003 году, когда на телеэкраны вышел сериал «Всегда говори всегда».

«Когда ты хорошо знаешь человека, то говоришь с ним на одном языке и на одном дыхании работаешь», -рассказала в одном из своих интервью Мария Порошина о работе над этим спектаклем.

Проникнуться историей зрителям помогут прекрасное музыкальное сопровождение, реалистичные декорации, потрясающая подборка костюмов и зажигательные танцы в исполнении актеров. Кстати, все танцевальные номера спектакля поставлены талантливым столичным балетмейстером Рамуной Ходоркайте, супругой Вячеслава Бойко.

Готовы к увлекательному романтическому приключению? Тогда совершите его вместе с героями спектакля «Неоконченный роман».

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов