Закрыть
 
 

Арт-Гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
 
Город Киров
 
 
 
Меню
 

Настоящий мужчина – Андрей Соколов

 

Арт-гастроли / Новости / 24 декабря 2014

Мероприятие прошло

11 лет назад Андрей Соколов спас спектакль в Кирове.

Премьера спектакля «Койка» состоялась в 1999 году в Москве, и, несмотря на неоднозначную реакцию критиков, спектакль стал самой модной постановкой в столице. Несколько лет с успехом гастролировал по стране, и, наконец, снова, уже во второй раз,  добрался до нашего города. Спектакль можно будет увидеть 31 января на сцене ДК «Родина».

Настоящий мужчина

Несмотря на жесткое и грубое название – «Койка», спектакль получился очень лиричным, интимным и женским. Каждой женщине хочется заглянуть, хотя бы украдкой, во внутренний мир противоположного пола. Режиссер и исполнитель главной роли, Андрей Соколов, показал нам внутренний мир мужчины – его мысли, душу и желания.

Андрей Соколов

«Койка» повествует вовсе не о любовных похождениях сильного пола, а о глубоком внутреннем мире мужчины. В спектакле тонкой линией прослеживается мысль, каким должен быть настоящий мужчина. Сильным, надежным, умеющим принимать решения и идти на любые поступки ради женщины. Таким является режиссер «Койки» Андрей Соколов.

Спас премьеру в Кирове

Здесь сразу хочется вспомнить случай, который произошел 11 лет назад (в 2002) году, когда была премьера спектакля «Койка» в Кирове. В тот день постановка была на грани срыва, ведь артисты в наш город приехали вовремя, а декорации везла из Вологды 11-метровая фура, которая опаздывала к началу пьесы. Если бы не решение Андрея Соколова, то, возможно, «Койку» кировчане бы так и не увидели. Фура в Киров приехала к самому началу спектакля, но предстояло еще разгрузить грузовик и установить декорации и свет на сцене. Это заняло бы не один час, и тогда Андрей Соколов предложил пустить зрителей в зрительный зал, открыть кулисы и выносить декорации на глазах у кировчан: «Пусть зритель видит процесс, как мы устанавливаем декорации, это тоже часть спектакля! Я сам буду помогать ребятам разгружать и носить декорации на сцену». Это был настоящий мужской поступок, благодаря которому, спектакль все-таки состоялся и ни один зритель не сдал билет в кассу.

Андрей Соколов

Андрей Соколов в КировеАндрей Соколов известен зрителю по таким картинам, как «Маленькая Вера», «Раз, два – горе – не беда!», «В городе Сочи темные ночи» и многим другим. Это более шестидесяти фильмов и театральных постановок. Зрителям Соколов запомнился, как человек с сильным характером, надежный, немногословный, эрудированный. На протяжении всего его творческого пути журналисты приписывали Соколову многочисленные романы с партнершами по съемкам. Актер на эти напалки внимания не обращал, о своей личной жизни он прессе не распространялся. Каким же удивлением для его поклонниц было то, что 47-летний артист женился на красивой девушке Ольге. Это все что публика о ней узнала.
К 50-летнему юбилею артиста Первый канал снял биографический фильм, в котором друзья, коллеги и подруги делятся откровениями об Андрее Соколовом. Посмотрев этот фильм, невольно начинаешь понимать, что настоящие мужчины существуют и один из них приедет в наш город со своей постановкой «Койка».

Алика Смехова об Андрее Соколовом:

- Если у него была какая-то личная жизнь, то мы о ней никогда не знали. Все это было за кадром, тихо.

Лариса Долина:

- Андрей Соколов относится к такому редкому типу мужчин, которого можно назвать одним словом «настоящий».
 

Спектакль «Койка» состоится 31 января в 17.00, ДК «Родина».

 
 

Подписаться на новости сайта

 

 

 

Соглашение о персональных данных



 

Новости

 

Черная пятница от Арт-гастроли!

Черная пятница от Арт-гастроли!

23 ноября 2023

С 23 ноября 09:00 по 30 ноября 23:59 2023 года включительно можно получить скидку при покупке билетов на сайте art-gastroli.ru


Это должен увидеть каждый!

Это должен увидеть каждый!

28 декабря 2022

Именно эта фраза чаще других встречается в отзывах на спектакль «Ищу мужа», главные роли в котором исполняют Мария Порошина и Михаил Полицеймако.


Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

Балет «Жизель» пройдет на кировской сцене

17 марта 2022

20-го марта мы увидим «Жизель» в исполнении успешной московской труппы классического танца, в который входят лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.


Все новости


 
 


Арт-гастроли
 
Концертное агентство «Арт-Гастроли»
Организация концертов, спектаклей, праздников
Сайт сделан в Маунтин Сайт
 
Вконтакте
 
instagram
 
Telegram
 
Почта art-gastroli@mail.ru
Техподдержка по продаже онлайн-билетов